Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Comida/Bebida Restaurante Bar/ salón | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach Boca Chica de 80 m² ofrece una piscina exterior y se encuentra a unos 5 minutos a pie de la Casa de Bebidas Batey. El apartamento dispone de Wi-Fi y un aparcamiento.
Altos de Chavón y la Bocana Beach & Club están a tan solo 1 km y no muy lejos de este apartamento, respectivamente. Su ubicación privilegiada garantiza un fácil acceso la Boca Chica, a tan solo 6 minutos a pie.
Este alojamiento ofrece a los huéspedes un balcón y una zona de estar y tiene vistas al jardín. Además, en 2 dormitorios pueden dormir hasta 4 huéspedes. Para mayor comodidad, el Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach dispone de 2 baños. También dispone de bidé, inodoro separado y ducha.
Además de una cocina totalmente equipada, el apartamento ofrece a sus huéspedes una zona de comedor donde podrán saborear sus comidas. El aeropuerto Las Américas de Santo Domingo está a 20 minutos en coche, y la parada de autobús Parada de auto por la capital, a 400 metros del Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach. El establecimiento cuenta con una terraza, asegurando una comodidad óptima.
- Atracciones locales
- Parroquia San Juan Pablo II4805 km
- La Penita4455 km
- Caribbean Divers Asobuca317 km
- Batey drinks house296 km
- Boca Chica420 km
- Marina Zar Par1945 km
- Iglesia de Dios de la Profecia2650 km
- Tropical Sea Divers307 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Las Américas de Santo Domingo12 km
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Mostrador de conserjería
- Se permiten mascotas
- Acceso a llaves
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Restaurante
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Jardín
Servicios
- Tareas de mantenimiento
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Terraza
- Mesa de comedor
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach?
La Boca Chica y también la Casa de Bebidas Batey están entre los lugares de interés que hay cerca del Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach. - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach?
Se tardan 5 minutos a pie en llegar desde el Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach?
El precio para reservar el Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach es de 48 $. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach?
El Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach dispone de un aparcamiento. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach?
Los huéspedes pueden alojarse en el Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach con sus mascotas. - ❓
¿El Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach dispone de una cocina?
Sí, el Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño del Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach?
El Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach consta de 80 m². - ❓
¿El Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach dispone de piscina?
Ciertamente, el Cozy&Spacious Apartament Boca Chica Beach cuenta con una piscina exterior.